Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты НФ БашГУ стали участниками семинара «Как прокачать свой проект» 18 сентября 2017

7 сентября студенты 3-4  курсов НФ БашГУ приняли участие в масштабном семинаре «Как прокачать свой проект, получить грант и найти инвесторов».

На одной площадке собрались основатели стартапов, успешные предприниматели и бизнесмены, эксперты и инвесторы. Участие в данном семинаре приняли и наши студенты.

В качестве спикеров на  семинаре   выступили Альберт Маннапов, генеральный директор акселератора «Путеводитель по инновациям»; Руслан Шаймухаметов, региональный представитель Фонда содействия инновациям в Республике Башкортостан; Игорь Дубинников, частный инвестор, основатель и гендиректор инвестиционной компании AAA Trust, преподаватель курса «Бизнес-моделирование» в Московской школе бизнеса «Сколково»; Рустам Вагапов и Вадим Валеев, основатели криптовалютной платформы CryptInvest.

До 15 сентября все желающие могут подать заявки в акселератор GenerationS – крупнейший акселератор технологических стартапов на территории России и Восточной Европы. Это позволит привлечь финансирование и инвестиции для проекта, найти индустриального партнера, получить экспертную оценку, пройти обучение и продвинуть свой проект на площадках Российской венчурной компании.

А.Р. Аюпова,
зам. декана экономико-математического факультета по научной работе

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация