Поздравляем с Днём знаний! 29 августа 2017

Преподавателей, сотрудников и студентов НФ БашГУ поздравляем с началом 2017-2018 учебного года!.

1 сентября – один из праздников, объединяющих все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей каждого из нас. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей, помним преподавателей и наставников, которые помогают нам осваивать профессиональные умения.

Начало нового учебного года для каждого из нас всегда начало нового этапа. Переход на следующий курс, начало работы над исследованием, новые учебные дисциплины – это важные рубежи нашей жизни. Университет даёт возможность непрерывного развития, позволяет определить траекторию профессионального и творческого роста.

1 сентября – трогательный, волнующий праздник. Пусть День знаний подарит всем радость открытий, личных достижений и ярких побед, а 2017-2018 учебный год станет отравной точкой к покорению новых вершин. С Днём знаний!

Администрация НФ БашГУ