Студентка НФ БашГУ стала финалисткой конкурса «Мисс Башкортостан-2017» 24 мая 2017

Ильмира Абзипарова, выпускница направления «Прикладная математика и информатика», а ныне студентка заочной формы обучения направления «Юриспруденция» НФ БашГУ, стала одной из 20 финалисток конкурса «Мисс Башкортостан-2017».

Ильмира Абзипарова ранее  участвовала во внутривузовском конкурсе красоты «Мисс НФ БашГУ» и завоевала титул «Вице-мисс». На республиканском конкурсе «Краса Башкортостана» она стала лучшей  в номинациях «Краса Стиль» и «Краса Элегантность».   Ильмира активно занимается волонтёрской деятельностью, участвует в реализации социальных проектов и проведении различных акций, помогает детям с ограниченными возможностями здоровья и детям-сиротам. В 2016 году она одержала победу в республиканском конкурсе «Волонтёр года».

Финал конкурса «Мисс Башкортостан-2017» состоится 29 мая  в ГКЗ «Башкортостан» (г.Уфа). Желаем Ильмире успешного выступления на одном из самых масштабных республиканских конкурсов!