В НФ БашГУ состоялась отчётно-выборная конференция студенческой секции первичной профсоюзной организации 27 апреля 2017

27 апреля был заслушан отчёт о работе студенческой секции первичной профсоюзной организации НФ БашГУ, после чего проведены очередные выборы председателя профбюро экономико-математического факультета.

На конференции присутствовали все члены секции первичной профсоюзной организации НФ БашГУ. В начале собрания  Линара Шарифьянова представила отчёт о проделанной работе профсоюзной секции студентов на факультете. Затем на открытое голосование была выдвинута кандидатура нового председателя профбюро экономико-математического факультета, куда баллотировался студент 3 курса направления «Информационная безопасность» Ильмир Галиахметов. В ходе голосовая было единогласно решено, что именно Ильмир станет новым председателем профбюро экономико-математического факультета профсоюзной секции студентов НФ БашГУ.

Поздравляем Ильмира Галиахметова с занятой должностью, желаем плодотворной работы и дальнейших высот!

Линара Шарифьянова,
студентка 4 курса экономико-математического факультета