Студенты Нефтекамского филиала БашГУ приняли участие в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде 2 апреля 2017

Завершился первый (отборочный) тур Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016-2017 учебного года по различным учебным дисциплинам ВО, проводимой www.i-olymp.ru. В этих дисциплинарных олимпиадах приняли участие более 160000 студентов из 207 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Словении, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана.
Студенты Нефтекамского филиала БашГУ приняли участие в олимпиадах по дисциплинам «Математика», «Инфоратика» и «Статистика». Результаты представлены в таблице:

Дисциплина

17

Семенова А.Л.

17

По результатам заочного тура студенты Ахметов Р.Р., Гилимханов А.Р., Саляхова Г.Р приглашены на второй, очный тур по математике, Ахметов Р.Р., Тихонов Э.Ю., Шакиров А.И. – по информатике, Нерсиян Л.С., Сахаутдинова Е.Т., Шайхуллина Э.М. – по статистике. Очный тур проходит в УГАТУ, г.Уфа. 18 марта уже состоялся очный тур по математике. Студенты получили сертификаты участников.

Желаем всем участникам побед и призовых мест в Олимпиаде!