В НФ БашГУ пройдёт олимпиада Башгосуниверситета по математике 15 марта 2017

18 марта обучающиеся 11 классов школ северо-западного региона Башкортостана смогут принять участие в олимпиаде Башгосуниверситета по математике на базе НФ БашГУ.

Олимпиада Башкирского государственного университета начнётся 18 марта 2017 г. в 10.00 ч. Цель мероприятия − создание условий для интеллектуального развития и поддержки одарённых школьников.

Для участия необходимо зарегистрироваться 18 марта 2017 года с 09.00 до 10.00 часов (при себе необходимо иметь паспорт и справку с места учёбы)  на площадке проведения олимпиады.

Места проведения олимпиады:
- г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32, БашГУ;
- г. Нефтекамск, Нефтекамский филиал БашГУ (ул. Трактовая, д.1, аудитория 109);
- г. Бирск, Бирский филиал БашГУ;
- г. Стерлитамак, Стерлитамакский филиал БашГУ;
- г. Сибай, Сибайский институт (филиал) БашГУ;
- г. Белорецк, МБОУ гимназия № 4;
- г. Мелеуз, МБОУ гимназия № 9;
- г. Октябрьский, МБОУ СОШ № 1;
- г. Давлеканово, МБОУ лицей № 4;
- с. Месягутово, МБОУ гимназия;
- с. Раевский, МБОУ гимназия;
- с. Аскино, МБОУ СОШ № 1;
- с. Бураево, МБОУ СОШ № 3.

Согласно Положению о проведении олимпиады и Правилам приёма на обучение в Башкирский государственный университет победителям олимпиады в случае их поступления на любое направление Башгосуниверситета, включая филиалы, будут добавлены 5 баллов, призёрам – 3 балла, участникам – 1 балл.

Подробную информацию можно получить по телефонам:
в Нефтекамске – 8(34783)21710 (кафедра математического моделирования и информационной безопасности НФ БашГУ);
в Уфе – 8(347)2299665 (деканат факультета математики и информационных технологий БашГУ).