Студенты НФ БашГУ побывали на экскурсии в УГЗ г. Нефтекамска 1 марта 2017

Студенты направления «Информационная безопасность» познакомились с особенностями деятельности Управления гражданской защиты  г. Нефтекамска.

В ходе обучающей экскурсии студенты прослушали лекцию начальника Учебно-методического центра по ГОЧС  Ю.А. Кравцова, который подчеркнул значимость и большую ответственность в обеспечении информационной безопасности граждан.

Продолжилось мероприятие просмотром документального фильма о предупреждении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Ознакомившись со способами и средствами защиты во время чрезвычайных ситуаций, студенты прошли инструктаж по технике пожарной безопасности.

Завершилась экскурсия участием студентов в практическом занятии по оказанию первой медицинской помощи.