Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студентам НФ БашГУ вручены дипломы именных стипендиатов 13 октября 2016

В канун Дня Республики Башкортостан в стенах Башгосуниверситета состоялось торжественное вручение дипломов стипендиатам Главы Республики Башкортостан и Правительства Российской Федерации. В числе награждённых – студенты НФ БашГУ Линара Шарифьянова, Лусине Нерсисян, Азалия Шабалкина и Юлия Третьякова.

89 лучших бакалавров, магистров и аспирантов БашГУ  получили престижные награды за свои успехи в учебной и научной работе. По словам ректора университета Николая Даниловича Морозкина, активная научная деятельность студентов важна не только для вуза, но и для будущего нашей страны. В церемонии награждения также принял участие почётный гость, заместитель руководителя Аппарата Правительства Республики Башкортостан Айдар Флюрович Батыргареев.

Лусине Нерсисян (гр. Э-41), Азалия Шабалкина (гр. ИБ-31) и Юлия Третьякова (гр. Ю-31) отмечены дипломами стипендиатов Главы Республики Башкортостан. За высокие достижения в учёбе и научно-исследовательской работе  студентка 4 курса направления «Экономика» НФ БашГУ Линара Шарифьянова получила из рук ректора Башгосуниверситета сразу 2 диплома − диплом стипендиата Главы Республики Башкортостан и диплом стипендиата Правительства Российской Федерации.

Поздравляем наших студентов с признанием их достижений на столь высоком уровне и желаем им новых свершений в учёбе, науке и творчестве!

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация