В НФ БашГУ прошёл День самоуправления 7 октября 2016

Студенты НФ БашГУ, на один день заменившие своих наставников, смогли реализовать свои способности в преподавательской деятельности.

5 октября студенты побывали в роли  преподавателей, заведующих кафедрами, деканов факультетов и даже директора НФ БашГУ.

Сами преподаватели в День самоуправления, напротив, стали «студентами». Для них были проведены практические занятия по пирографии, свит-дизайну и твистингу. Специалист Центра здоровья прочитала преподавателям лекцию о профилактике болезней системы кровообращения и предупреждению стрессов.

День самоуправления, организованный студентами НФ БашГУ, прошёл  не только увлекательно, но и с пользой. Каждый, кто принял в нём участие, несомненно, получил  полезный опыт, заряд бодрости и положительные эмоции.

Это мероприятие явилось огромным опытом для студентов, а преподавателям подарило праздничное настроение и уверенность в способностях их учеников.