Поздравляем с Днём знаний! 31 августа 2016

Преподавателей, сотрудников и студентов НФ БашГУ поздравляем с  Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздник,  связанный с  постоянным стремлением людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному.

Мы учимся на протяжении всей  жизни: традиция праздновать первый день нового учебного года объединяет многие поколения. Для всех нас этот день − своеобразный культурный символ нашего общества.

Начало нового учебного года для каждого из нас всегда начало нового этапа. Переход на следующий курс, начало работы над исследованием, новые учебные курсы  - это важные рубежи нашей жизни.

Университет даёт возможность постоянного роста и развития, позволяет определить  траекторию профессионального и творческого роста. Видение перспектив, смелый научный взгляд, профессиональная гордость, способность определить цель и умение выстраивать пути её достижения всегда были отличительными особенностями преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников НФ БашГУ.

Пусть новый учебный год станет временем свершения наших самых смелых планов. Верьте в свои силы, не бойтесь мечтать, стремитесь к успеху - и у нас всё получится! С Днём знаний!