НФ БашГУ принял участие в городском совещании работников образования 26 августа 2016

26 августа сотрудники НФ БашГУ стали участниками ежегодного  педагогического форума, состоявшегося в Нефтекамске.

Традиционно целью данного мероприятия является участие представителей образовательной сферы в обсуждении вопросов совершенствования качества обучения, перспектив по изменению условий и содержания образования.

В работе совещания приняли участие представители администрации ГО  г. Нефтекамск, руководители и работники  организаций дошкольного, общего,  дополнительного и профессионального образования,  представители общественности и СМИ.

В ходе совещания были заслушаны и обсуждены доклады, посвящённые готовности образовательных учреждений города к новому учебному году, отмечены коллективные и личные успехи в профессиональной деятельности.

В числе награждённых почётной грамотой городского округа г. Нефтекамск – доцент кафедры математического моделирования и информационной безопасности НФ БашГУ Исмагилова Альбина Сабирьяновна, успешно защитившая  в прошлом учебном году диссертацию на соискание учёной степени доктора физико-математических наук.