Преподаватель НФ БашГУ включён в реестр экспертов РАН 26 августа 2016

Заведующий кафедрой государственного управления и финансов НФ БашГУ, доктор экономических наук Азат Вазирович Янгиров вошёл  в реестр экспертов Российской академии наук.

Реестр экспертов РАН представляет собой список высококвалифицированных специалистов, аккредитованных в соответствии с их образовательным уровнем, научными достижениями и опытом работы, утверждённый президиумом РАН.

Эксперты РАН будут принимать активное участие в  экспертизе научно-технических программ и проектов, научных результатов деятельности государственных научных организаций,  научных и научно-технических результатов,  нормативных правовых актов в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности, охраны интеллектуальной собственности, научно-технических решений и их описаний (expert.ras.ru).