В НФ БашГУ будут выданы сертификаты за участие в университетской олимпиаде школьников по математике 20 июня 2016

Олимпиада Башгосуниверситета по математике собрала в этом году более 300 участников, среди которых школьники, прошедшие олимпиадные испытания в НФ БашГУ.

Очный тур олимпиады  по математике для будущих абитуриентов БашГУ  прошёл  19 марта  2016 года в 7  городах Республики Башкортостан: в Уфе, Давлеканово, Октябрьском, Салавате, Сибае, Белорецке и Нефтекамске. Это мероприятие становится  традиционным для нашего вуза.

Всем участникам  выдаются именные сертификаты с дополнительными баллами к результатам ЕГЭ (при условии поступления в БашГУ). По результатам победители олимпиады получили 5 дополнительных баллов, призёры – 3 балла, участники – 1 балл.

С результатами олимпиады можно ознакомиться на сайте http://www.bashedu.ru/sites/default/files/rezultaty_olimpiady2016.pdf

Школьники, решавшие олимпиадные задания в НФ БашГУ,  могут забрать свои сертификаты в кабинете 217 первого корпуса НФ БашГУ (г. Нефтекамск, Трактовая, 1.) При себе необходимо иметь паспорт.

По вопросам можно обращаться по телефонам:
– в Нефтекамске – 8(34783)21710 (кафедра математического моделирования и информационной безопасности НФ БашГУ);
–  в Уфе – (347)2299665 (деканат факультета математики и информационных технологий БашГУ).