В НФ БашГУ подведены итоги волонтёрской работы за 2015-2016 уч. год 14 июня 2016

На итоговом собрании волонтёрского отряда НФ БашГУ «Доброе сердце» названы победители внутривузовского конкурса социальных проектов «Волонтёр года - 2016», активисты волонтёрского движения  награждены благодарственными письмами  руководства НФ  БашГУ.

На конкурс  «Волонтёр года»  студенты НФ БашГУ представили  проекты по направлениям:  работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья, помощь бездомным животным, мероприятия для детей-сирот и детей, болеющих тяжелыми заболеваниями, а также волонтёрская школа для молодежи. Многие из этих проектов уже начали реализовываться.

По итогам конкурса I место заняла студентка группы Э-31 Лусине Нерсисян, II  места удостоена Юлия Третьякова, студентка группы Ю-21, III место заняла Юлия Трапезникова − студентка группы ГМУ-21.

Представителями волонтёрского отряда «Доброе сердце» были обсуждены мероприятия завершающегося учебного года, переданы полномочия руководителя отряда Лусине Нерсисян, которая в новом учебном году примет эстафету добрых дел от Ильмиры Абзипаровой,  долгое время  руководившей волонтёрским отрядом НФ БашГУ и в этом году заканчивающей обучение.

Участники итогового собрания  выразили надежду на то, что волонтёрская  работа студентов НФ БашГУ будет столь же активно продолжаться и в следующем учебном году.