Студенты НФ БашГУ − в числе победителей всероссийской научной конференции 21 мая 2016

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы социального, экономического и информационного развития современного общества», посвящённая 100-летию со дня рождения Ш.Х. Чанбарисова, прошла 20 мая в Институте управления и безопасности предпринимательства БашГУ (г. Уфа).

По итогам работы секции «Развитие информационного общества в РФ: проблемы информационной безопасности и пути их решения» студентка группы ИБ-31 НФ БашГУ Валерия Байдуллина удостоена диплома I степени, студентка группы Ю-21 Юлия Третьякова − диплома II степени. Лукманова Эльза, студентка группы Ю-31, выступившая со своей научной работой на секции «Актуальные вопросы безопасности жизнедеятельности и экологии», заняла почётное III место.

Еще 4 студента НФ БашГУ – Наталья Гафурова, Наиль Хабиров, Динара Закиева, Айрат Акмалов – отмечены дипломами в номинации «Высокий уровень научного доклада».

Помимо этого, все студенты получили сертификаты участников всероссийской научно-практической конференции.

Студенты, принявшие участие в конференции, благодарят своих научных руководителей – Э.Р. Мардиеву, Р.Р. Гумарову, С.А. Хасанову, И.А. Шагапова, А. Р. Аюпову и Г. Н. Закиеву, а также руководство филиала и Р. Р. Хабибрахманову за организацию поездки.

Юлия Третьякова, студентка 2 курса направления «Юриспруденция»