Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

НФ БашГУ принял активное участие в мероприятиях Дня Победы 10 мая 2016

9 мая преподаватели, сотрудники и студенты НФ БашГУ стали участниками патриотических акций «Бессмертный полк», «Вахта памяти»  и «Зажги свечу», санитарная дружина НФ БашГУ прошла по улицам города в колонне парада Победы, а творческие коллективы «Глория» и «Маков цвет» выступили в праздничной концертной программе.

Насыщенная программа празднования Дня Победы никого не оставила равнодушным. По городским улицам с фотографиями своих родственников – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – прошли более 7 тысяч участников акции «Бессмертный полк». Среди них – преподаватели и студенты НФ БашГУ.

Студенты 2 курса направлений «Информационная безопасность» и «Прикладная математика и информатика» представили санитарную дружину НФ БашГУ в параде, посвящённом 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В сквере Победы у Вечного огня горожане почтили память тех, кто отстоял мирное будущее нашей Родины. В почётном карауле участниками «Вахты памяти» стали 18 студентов 2 и 3 курсов экономико-математического факультета НФ БашГУ. К памятнику воину-освободителю были торжественно возложены цветы и венки.

9 Мая. Парад. Центральная площадь. г. Нефтекамск [2016г.] Видео Рината Юмакаева.

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация