Поздравляем с праздником 1 Мая! 29 апреля 2016

Всех преподавателей, сотрудников и студентов Нефтекамского филиала БашГУ  поздравляем с  праздником Весны и Труда!

Весна  и Труд – эти  понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным каждодневным трудом  может быть создано наше благополучие.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник символизирует сплочённость людей, объединённых общим стремлением к стабильности и миру.

Пусть труд каждого будет востребован и оценён по достоинству, а новые трудовые успехи приносят  перемены к лучшему! Здоровья, счастья и благополучия!