Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

НФ БашГУ стал участником всероссийских акций «Дерево победы» и «Георгиевская ленточка» 25 апреля 2016

22 апреля волонтёрский отряд НФ БашГУ «Доброе сердце» и представители Комитета по делам молодёжи Нефтекамска посадили на молодёжной аллее города около 100 саженцев рябины.

Акция «Дерево победы»  проводится в преддверии Дня победы на территории всех субъектов Российской Федерации  и направлена на активное вовлечение общественности в деятельность по охране окружающей среды.

  Акция «Георгиевская ленточка» проводится в более чем 30 странах мира с 2005 года. За 6 лет проведения акции было распространено более 50 миллионов ленточек по всему миру. Ношение георгиевской ленточки означает то, что человек помнит о Великой Отечественной войне и гордится своими предками. Цель акции – создание повсеместной атмосферы праздника, чтобы люди могли прочувствовать важность праздника и гордость за своих отцов и дедов, которые проливали кровь за страну на полях боя.

Волонтёры призывают всех жителей Нефтекамска помнить о событиях и героях  Великой Отечественной войны, беречь мир, сохранённый для нас нашими предками.

Юлия Третьякова,
студентка 2 курса направления «Юриспруденция»

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация