Студентка НФ БашГУ стала лучшей на соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия 19 февраля 2016

18 февраля  на городских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия  среди учащихся вузов  и колледжей студентка НФ БашГУ Эльвира Аслямова завоевала 1 место в личном первенстве среди девушек, в командном зачёте наши студенты заняли 4 место.

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия были приурочены ко Дню защитника Отечества.  Команду НФ БашГУ представляли Радик Ахметов (гр. М-21), Айнур Мухаматьянов (гр. М-11), Гузаль Халимова (гр. М-11) и Эльвира Аслямова (гр. Ю-21).

Поздравляем наших студентов с достойным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших спортивных побед!