Вновь свои «добрые сердца» открыли для детей волонтёры НФ БашГУ 18 сентября 2015

17 сентября добровольцы волонтёрского отряда НФ БашГУ «Доброе сердце» посетили Реабилитационный центр  для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г.Нефтекамск. Студенты провели для детишек игровую программу под названием «Остров дружбы». Ребята, их родители и воспитатели радушно встретили волонтеров. Счастливые улыбки детей и их светящиеся глаза доставили огромное удовольствие «добрым сердцам» НФ БашГУ.

Детишки вместе с волонтёрами пели песни, рисовали, играли и проявляли своё актёрское мастерство.  На мероприятии царила тёплая, дружественная и добрая атмосфера. Время, проведенное с детьми, оставило у волонтёров множество положительных эмоций. В завершении мероприятия были сделаны совместные фотографии, а также прозвучали слова благодарности. Ребята, их родители  и сотрудники Реабилитационного центра поблагодарили волонтёров  за уделяемое им внимание, а добровольцы, в свою очередь, поблагодарили Реабилитационный центр за столь радушный приём.

Воспитанники Реабилитационного центра были в восторге от этой встречи, а  студенты и в дальнейшем планируют продолжать радовать детишек своими мероприятиями, получая в награду их восторженные взгляды и яркие улыбки.

Юлия Третьякова,

студентка группы Ю-21