Студенты НФ УУНиТ приняли участие в Форуме молодежи России и Беларуси

С 23 по 25 июня в Уфе проходил Форум молодежи России и Белоруси, который открыл программу мероприятия X юбилейного Форума регионов двух стран. Форум собрал на одной площадке

В день памяти и скорби

День памяти и скорби 22 июня 2022 года – это 82-я годовщина начала Великой Отечественной войны.

Заселение в общежитие

Уважаемые студенты! С 26 августа 2023 г. будет проходить заселение в общежитие.

Студенты колледжа НФ УУНиТ сдали демонстрационный экзамен.

16 июня 2023 года прошёл демонстрационный экзамен для студентов колледжа НФ УУНиТ специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование».

Поздравляем с днём рождения!

Сегодня свой день рождения отмечает глава администрации городского округа г. Нефтекамск, наш выпускник Эльдар Сергеевич Валидов.

Студенты колледжа НФ УУНиТ заняли первое место в городском конкурсе по охране труда

14 июня были подведены итоги городского конкурса детских рисунков и видеороликов «Безопасный труд глазами детей», проведённого под эгидой филиала ГКУ Республиканский центр занятости населения по г.Нефтекамск.

Студенты Нефтекамского филиала УУНиТ встретились с председателем городского суда

В Нефтекамском филиале УУНиТ прошла встреча студентов с председателем Нефтекамского городского суда РБ А.В.Псянчиным.

Студенты НФ УУНиТ приняли участие в военно-патриотической игре «Зарница»

9 июня на территории Нефтекамского филиала УУНиТ прошла военно-патриотическая игра «Зарница».

12 июня – День России

Уважаемые коллеги, студенты, преподаватели и сотрудники Нефтекамского филиала УУНиТ!

В Нефтекамском филиале УУНиТ подвели итоги военных сборов среди студентов 1 курса колледжа

9 июня прошла торжественная линейка, посвященная закрытию военных сборов среди студентов 1 курса колледжа. На протяжении недели молодые  люди знакомились с военным делом, проявляли смелость, мужество и смекалку