Новости

Джефф Монсон теперь студент Нефтекамского филиала Уфимского университета науки и технологий

Мастер смешанных боевых искусств, многократный чемпион мира по грэпплингу и джиу-джитсу Джефф Монсон подал документы на заочную форму обучения по направлению «Прикладная информатика»

8 сентября – День национального костюма народов Республики Башкортостан

Сегодня в Башкортостане отмечается День национального костюма.

Новые требования – трансформация - новый университет!

Коллектив Нефтекамского филиала УУНиТ под руководством директора Н.Н. Шаяхметова принял участие в стратегической сессии «Экспертно-аналитическое сопровождение проектов развития Уфимского университета науки и технологий»

Тренировка по эвакуации

5 сентября 2023 года в НФ УУНиТ проводилась учебная тренировка по эвакуации персонала и обучающихся из зданий учебных корпусов и общежития.

Митинг, посвященный Дню солидарности

Участники патриотического клуба НФ УУНиТ приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню солидарности

В добрый путь знаний, студенты!

Вот и наступил очередной День знаний. Начало нового учебного года торжественно отметили и в Нефтекамском филиале УУНиТ. На праздничном мероприятии собрались первокурсники, поступившие в колледж и университет. Программа дня была очень насыщенной и интересной

Городской форум в рамках августовского совещания работников образования «Стратегические ориентиры образования. От задач к решениям»

25 августа в МАУДО Дворец творчества г. Нефтекамск состоялся городской форум в рамках августовского совещания работников образования «Стратегические ориентиры образования. От задач к решениям»

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 8-11 КЛАССОВ И СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖЕЙ В НЕФТЕКАМСКОМ  ФИЛИАЛЕ УУНИТ

Нефтекамский филиал осуществляет набор учащихся 8-11 классов и студентов 1-2 курсов колледжей на курсы по программированию и подготовке к ЕГЭ по информатике. Занятия в зависимости от курса проводятся в оффлайн и онлайн режиме

Дорогой первокурсник!

Добро пожаловать в Нефтекамский филиал УУНиТ!
Мы очень рады, что ряды нашей большой студенческой семьи пополнились именно тобой!

Студенты НФ УУНиТ проводят крайние дни летних каникул с пользой!

Давлетзянов Демид и Габбасова Эльвира - участники IV Молодежного гражданского форума Приволжского федерального округа «Йыйын молодежи – 2023».