Новости

18 июня начинается прием документов в Нефтекамский филиал БашГУ и Колледж НФ БашГУ

Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета приглашает абитуриентов на очную, очно-заочную, заочную формы обучения по программам бакалавриата и среднего профессионального образования.

12 июня – День России

12 июня наша страна отмечает государственный праздник – День принятия Декларации о государственном суверенитете России.

В НФ БашГУ прошла торжественная линейка, посвящённая Дню России

11 июня в НФ БашГУ прошла торжественная линейка, посвящённая Дню России. Участниками мероприятия стали студенты колледжа и филиала.

Студентка Нефтекамского филиала БашГУ - обладатель гранта арт-школы #МЫВМЕСТЕ форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»

С 1 по 6 июня в Республике Крым проходила первая образовательная артшкола #МЫВМЕСТЕ форума деятелей искусств «Таврида».

Студенты Нефтекамского филиала БашГУ приняли участие в Международной научно-практической конференции

Студенты направления подготовки "Юриспруденция" гуманитарного факультета НФ БашГУ Хасанова Рината и Максютов Артур приняли участие в Международной научно-практической конференции «Конституционно-правовое развитие современной России: тенденции, приоритеты, проблемы».

Образовательный кредит

Кредит на образование с государственной поддержкой

Мы за здоровый образ жизни!

С 26 мая по 3 июня в Нефтекамском филиале БашГУ прошла комплексная Спартакиада студентов, которая включала в себя отдельные соревнования по 4 видам спорта.

Студентка Нефтекамского филиала БашГУ участвует в первой образовательной артшколе #мывместе форума деятелей искусств «Таврида»

С 1 по 6 июня в Республике Крым проходит первая образовательная артшкола #мывместе форума деятелей искусств «Таврида». НФ БашГУ на данном мероприятии представляет студентка 3 курса гуманитарного факультета Алия Низамова.

Команда Колледжа НФ БашГУ заняла призовое место в городских соревнованиях

29 мая на спортивной площадке вблизи озера Светлое прошел кубок по уличному баскетболу. Мероприятие было организовано МКУ Управление образования администрации ГО. г. Нефтекамск РБ. В соревнованиях приняли участие молодые люди в возрасте от 16 лет до 21 года.

Благодарность от руководителя проекта «Яндекс.Лицей»

За продуктивное сотрудничество в рамках проекта «Яндекс.Лицей» в 2020/21 учебному году в адрес коллектива Нефтекамского филиала БашГУ поступило благодарственное письмо от руководителя проекта М.В. Сусловой.