Команда КВН «Вива Маджента» успешно выступила в лиге КВН УУНиТ!
Эффектные, красивые и самые смешные девушки и остроумный парень - вот самое правильное описание команды КВН «Вива Маджента», которая представляет нефтекамский филиал УУНиТ
НФ УУНиТ станет площадкой проведения «Диктанта Победы-2024»
26 апреля 2024 года пройдёт масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы»
Студенты продолжают наводить порядок на территории университета
Студенты продолжают наводить порядок на территории университета. Сегодня прибрались вокруг второго корпуса. Гуманитарный факультет - сила
В НФ УУНиТ прошли соревнования по волейболу.
В спортивном зале встретились команды колледжа, гуманитарного и экономико-математического факультетов. Ребята сыграли друг с другом, и победитель встретился на поле со сборной преподавателей и сотрудников. Получилась напряжённая игра, много эмоций, успешных блоков и мощных подач.
Время делать выбор: приемная кампания стартует 20 июня
Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий активно готовится к приемной кампании, которая стартует 20 июня. Именно в этот день университет раскроет свои двери для первых абитуриентов.
Студенты НФ УУНиТ делятся впечатлениями учебной практики.
В рамках учебной практики студенты НФ УУНиТ направления подготовки «Информационная безопасность» посетили музей Федеральной службы безопасности, профильную организацию OvodovCyberSecurity, а также Российскую академию наук в Уфе.
Команда КВН «Вива Маджента» представит нефтекамский филиал в лиге КВН УУНиТ!
18 апреля в 18-30 в актовом зале главного корпуса УУНиТ, ул. Заки Валиди, 32, пройдёт полуфинал «Весеннего фестиваля - 2024» Лиги КВН УУНиТ
Экскурсия в Управлении гражданской защиты
Студенты 2 курса Нефтекамского филиала УУНиТ побывали на экскурсии в Управлении гражданской защиты.
Технологии искусственного интеллекта покоряются студентам НФ УУНиТ.
2 апреля в Нефтекамском филиале УУНиТ состоялась Внутривузовская олимпиада по искусственному интеллекту. Цель олимпиады – популяризация технологий искусственного интеллекта среди молодёжи.
Студенты НФ УУНиТ вышли на старт «Космического забега».
Сегодня на Тропе здоровья прошли первые весенние соревнования среди любителей бега. Участники из Нефтекамска, Николо-Берёзовки, Агидели, Уфы, Чайковского и даже из Египта пробежали дистанции в 21, 10, 5 и 2 километра.