Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты! 8 мая 2024

Примите мои самые искренние поздравления с праздником Великой Победы - 9 Мая!

День Победы стал для всех нас символом национальной гордости и памяти. Эта дата - в сердце каждого, кто знает цену мира, кто превыше всего ставит честь и свободу Родины.
Сколько бы лет ни прошло с окончания одной из самых кровопролитных войн в истории человечества, память о ней будет жить, как будет жить наша благодарность тем, кто защитил мир от фашизма, благодаря кому сегодня мы трудимся, растим детей и радуемся каждому дню.

Этот праздник сегодня отмечают миллионы наших сограждан, вспоминая события Великой Отечественной войны и отдавая дань памяти и уважения нашим ветеранам! День Победы - это символ бессмертного подвига воинов и тружеников тыла, величия и силы духа нашего народа!

В эти праздничные дни от всей души желаю Вам мира, добра, счастья, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма!
Директор НФ УУНиТ
Н.Н.Шаяхметов