«Путь в профессию» для будущих выпускников 27 апреля 2024

26 апреля в Нефтекамске подвели итоги обучения школьников Ресурсного центра по направлению «Путь в профессию». Мероприятие прошло на базе машиностроительного колледжа, в торжественной обстановке наградили лучших школьников в каждом направлении. Также чествовали призёров и победителей регионального этапа «Абилимпикс», чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий в Республике Башкортостан.

После этого каждое учебное заведение презентовало себя. НФ УУНиТ представили студенты колледжа, они показали творческий номер и видеоролик о Нефтекамском филиале. Ребята рассказали о всех преимуществах нашего филиала и пригласили поступать именно в НФ УУНиТ.

Ждём будущих абитуриентов в стенах нашего филиала Уфимского университета!