Спортивные успехи студентов НФ УУНиТ на Всероссийских соревнованиях. 23 апреля 2024

С 14 по 21 апреля в Чебоксарах проходили третьи Всероссийские соревнования по боксу - Первенство Центрального совета Физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия», памяти главы города Чебоксары - Кортунова О.И.

В турнире приняли участие 335 боксёров из 37 регионов России. Среди них - студент нефтекамского филиала УУНиТ, группа ИБ-11, экономико-математического факультета, воспитанник отделения бокса спортивной школы Нефтекамска Тимур Каримов выступил в весовой категории до 60 кг. Среди юниоров 19-22 лет Тимур занял 2 место!

Поздравляем с достойным выступлением! Тимур - настоящий чемпион и упорный спортсмен! Впереди ждёт ещё множество наград!