Студенты НФ УУНиТ повышают свои знания в написании социальных проектов. 19 апреля 2024

18 апреля в стенах НФ УУНиТ прошла Школа грантового проектирования.

Миссия Школы - зарядить студенческую молодёжь на написание проектов, познакомить с проектной логикой, научить вырабатывать социально-значимые идеи, активизировать участие молодёжи в молодёжных форумах на разных уровнях: муниципальном, региональном и всероссийском.

Спикерами Школы выступили сотрудники Уфимского университета науки и технологий: начальник отдела развития молодёжных грантов Управления по молодёжной политике Ахметшина Регина и специалист отдела Верёвочкина Ангелина. Спикеры поделились секретами написания социального проекта, рассказали о реализации своих проектов и акцентировали внимание слушателей на типичных ошибках при оформлении проекта.

После основного образовательного блока эксперты провели личные консультации со студентами, которые планируют участвовать в заочном конкурсе для физических лиц Росмолодёжь.