Сегодня в Доме молодёжи прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «ПрофФест. Работа России. Время возможностей». 12 апреля 2024

Наш филиал принял участие в выставке образовательных учреждений. Мы рассказали школьникам, как поступить в колледж или университет, какие специальности мы предлагаем, и какие вступительные экзамены необходимо пройти.

Всех гостей мы наглядно познакомили с профессией следователя. Показали атрибутику следственно-оперативной группы и провели дактилоскопическую экспертизу. Проще говоря, снимали отпечатки пальцев при помощи специального оборудования. Чтобы стать следователем, нужно получить юридическое образование. Поэтому, если вы видите себя в этой профессии, то приглашаем в Нефтекамский филиал УУНиТ!