Студенты НФ УУНиТ отличаются активной гражданской позицией 27 марта 2024

В Нефтекамске продолжается голосование за благоустройство ещё одной общественной территории в 2025 году. По федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», которую инициировал Президент Российской Федерации, в городе уже появилось несколько новых общественных пространств, которые стали точками притяжения для жителей и гостей города. Это озеро Светлое, Полудёнка, Медовая аллея, территория перед картинной галереей «Мирас» и другие.

Сегодня в наш филиал пришли волонтёры ОПК «Октава» и помогли студентам проголосовать. В этом году нашему городу нужно собрать 35 000 голосов, поэтому важен каждый. Мы рады, что студенты НФ УУНиТ принимают активное участие в жизни города.