Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студентка НФ УУНиТ Эльвира Габбасова побывала на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи. 15 марта 2024

Эльвира Габбасова, студентка 2 курса гуманитарного факультета НФ УУНиТ, прошла отбор и отправилась на Всемирный фестиваль молодёжи-2024. Он проходил с 1 по 7 марта в Сочи. Туда съехались практически все страны мира, чтобы обменяться опытом, общаться и творить. Это был отличный опыт изучения языка и коммуникации, везде царила добродушная и открытая атмосфера.
 
За неделю участники смогли принять участие в полезных мастер-классах и лекциях, посещали концерты и мероприятия, знакомились и общались со звёздами шоу-бизнеса и политическими деятелями. Но самое главное, они завели множество друзей и приятных знакомств из разных стран мира.
 
«Всемирный фестиваль молодежи 2024 оказался настолько захватывающим и непередаваемым опытом, что я до сих пор не могу поверить в его потрясающую атмосферу! Энергия, позитивное настроение и вдохновляющие встречи с молодыми людьми со всех уголков мира создали уникальную атмосферу единства и взаимопонимания. Обмен опытом, идеями, новые знакомства - всё это лилось в реку позитива, наполняя сердце радостью и вдохновением.
 
Культурные программы, выступления, спортивные мероприятия - всё на фестивале было организовано на самом высоком уровне, вызывая восторг и восхищение у всех участников. Я уверена, что эта незабываемая встреча стала не только ярким моментом в жизни каждого участника, но и ценным источником новых знаний, впечатлений и позитивной энергии.
 
Я уже не могу дождаться следующего фестиваля и надеюсь, что он принесёт нам такие же незабываемые впечатления и встречи!», - поделилась своими впечатлениями Эльвира.
 
Уникальное событие уже второй год подряд прошло в нашей стране. В следующий раз каждый может стать участником масштабного фестиваля и получить бесценный опыт.

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация