Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты Нефтекамского филиала БашГУ стали призерами VI Евразийского экономического форума молодежи 27 апреля 2015

20-21 апреля 2015 года студенты направления «Экономика» Нефтекамского филиала БашГУ приняли участие в финальном мероприятии Международного конкурса «Корпоративное управление и инвестиции в глобальной экономике» в рамках научной программы VI Евразийского экономического форума молодежи, который прошел на базе Уральского государственного экономического университета в г. Екатеринбурге. В рамках форума, собравшего студентов, магистрантов, аспирантов и молодых специалистов в сфере корпоративного управления, проводились Международный конкурс «Корпоративное управление и инвестиции в глобальной экономике» и Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодежи «Продовольственная безопасность». По итогам очной защиты своего проекта Найля Мустафина и Ралина Фаязова награждены дипломами III степени в номинации «Лучший исследовательский проект по государственно-частному партнерству» в конкурсе «Корпоративное управление и инвестиции в глобальной экономике». Эльвира Сафина и Виолетта Галимова также были удостоены диплома III степени по направлению «Импортозамещение на продовольственном рынке» в Международном конкурсе научно-исследовательских проектов молодежи «Продовольственная безопасность». Также в наш вуз было направлено Благодарственное письмо за активное участие представителей НФ БашГУ в данном конкурсе.

Поздравляем студентов, а также их научного руководителя – и.о. декана экономико-математического факультета Л.Р. Хабибуллину с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Справка: Международное молодежное движение «Евразийский экономический форум молодежи» (ЕЭФМ) - евразийское по духу, но всемирное по географии инициативное объединение интеллектуальной молодежи разных стран под эгидой Евразийского экономического клуба ученых, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального Агентства по делам молодежи РФ - Росмолодежь, Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Правительства Свердловской области.

Организационным центром ЕЭФМ выступает Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ), г.Екатеринбург, Россия. В организации и проведении Форума принимают партнерское участие вузы и научные центры Евразии, крупные промышленные компании, всероссийские и международные бизнес-ассоциации, общественно-политические, и этнокультурные международные молодежные организации, действующие в более чем 50 странах мира.

Евразийский экономический форум молодежи — стартовая площадка для карьерного и личностного роста молодежи в науке, проектной деятельности и предпринимательстве, для реализации творческого потенциала.

ЕЭФМ — платформа для дискуссий по актуальным направлениям национальной и мировой экономики.

ЕЭФМ — это мощный ресурс для реализации идей и возможностей молодежи при поддержке опытных экспертов.

Действуя круглогодично в виде системы научных конкурсов, дискуссий, выставок, встреч, ЕЭФМ на каждый университетский учебный год приобретает новую тематику в соответствии с актуальными направлениями мирового экономического развития.

За пять лет в Форуме приняло участие 6500 участников из более 60 стран и 65 регионов РФ.

Участниками Форума могут стать школьники, студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты в возрасте от 16 до 35 лет.

Л.Зиннатуллина, Л.Кильметова

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация