В Нефтекамском филиале БашГУ пройдет олимпиада по истории Отечества 24 апреля 2015

С 23 апреля по 6 мая 2015 г. в Нефтекамском филиале БашГУ пройдет внутривузовская студенческая олимпиада по истории Отечества, посвящённая 70-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Олимпиада проводится на базе кафедры истории, истории государства и права преподавателями и студентами специальности «История» (Л.Сагдиева, Э. Батыршина – группа И-51).

К участию приглашаются все желающие. Дополнительную информацию  можно получить у преподавателей кафедры истории, истории государства и права М.М. Шайсламовой и  Г.Р.Шагаповой.