Конкурсный отбор российской делегации на Молодёжный саммит БРИКС 23 апреля 2015

С 1 апреля по 16 мая 2015 года проводится конкурсный отбор российской делегации на Молодёжный саммит БРИКС, который состоится с 1 – 7 июля 2015 года в г.Москве (1-2 июля) и г.Казани (3-7 июля), ключевая задача которого обмен опытом между представителями инициативной молодёжи стран БРИКС.

К участию в отборе приглашаются студенты, аспиранты и недавние выпускники российских вузов, представители молодёжных общественных организаций. Молодые журналисты и эксперты в возрасте до 30 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации. Победители Конкурса войдут в состав делегации и будут представлять молодёжь России на Саммите.
Для участия в первом этапе конкурсного отбора необходимо в срок до 16 мая 2015 года отправить эссе и резюме на электронный адрес Оргкомитета Молодёжного саммита БРИКС brics@fadm.gov.ru .

Темы эссе, требования к содержанию и оформлению, а также критерии оценки представлены в приложении.

Источник: http://www.bashedu.ru