Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

День открытых дверей 25 марта 2015

28 марта 2015 г. в 12.00
Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета проводит
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Приглашаем учащихся 11, 10 и 9 классов, а также родителей и учителей на познавательную встречу с администрацией, преподавателями, студентами и выпускниками Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета.


Место проведения:
актовый зал учебного корпуса № 3
(пр. Комсомольский, 19)
В программе:

1. Награждение призеров и участников конкурсов для школьников 2015 года (предметные олимпиады, спортивные соревнования);

2. Концерт с участием лучших студенческих коллективов. Творческие сюрпризы от выпускников филиала:
- Романа Ганиева (куратор проекта «Школьное телевидение», организатор и ведущий городских и республиканских мероприятий)
- Тараса Сюткина (участник команды КВН «Сборная города Уфа», Премьер-лига Международного союза КВН);

3. Особенности правил приема в вузы в 2015 году.

4. Презентация направлений подготовки, встреча с деканами факультетов, заведующими кафедрами, профессорско-преподавательским составом, студентами (в аудиториях по интересам):
- гуманитарный факультет («Юриспруденция», «История», «Филология», «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», «Фундаментальная и прикладная лингвистика»);
- экономико-математический факультет («Прикладная математика и информатика», «Экономика», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Информационная безопасность», по специальности «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере», «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика», «Техносферная безопасность».
- колледж НФ БашГУ «Право и организация социального обеспечения», «Преподавание в начальных классах», «Прикладная информатика (по отраслям)»

ПРИХОДИТЕ! ПРИЕЗЖАЙТЕ!
ПРОВЕДИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ ПО-СТУДЕНЧЕСКИ
ВЕСЕЛО И С ПОЛЬЗОЙ!

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация